Переезд с МТС в Москве на новую квартиру

Запланировали переезд на новую квартиру?

 

Это не повод отказываться от быстрого домашнего интернета, качественной связи и большого выбора ТВ-каналов. Продолжайте пользоваться услугами, подключайте МТС в Москве на выгодных условиях.

 

Как подключить МТС по новому адресу в Москве?

  • Заполните форму на сайте
  • Дождитесь звонка сотрудника (он проверит предварительно, можно ли подключить услугу по вашему адресу)
  • Если техническая возможность подключения имеется, согласуйте с оператором дату и время приезда мастера

 

ВАЖНО!

Если вы уже пользовались услугами провайдера на предыдущем месте жительства, и у вас есть роутер и ТВ-приставка, не забудьте забрать их с собой. У вас пока нет приставки для телевизора? Скажите об этом оператору во время разговора, к вам пришлют курьера, который привезет необходимое оборудование. Не срезайте кабель, проведенный монтажником при предыдущем подключении.

Услуга доступна только при переезде с одного адреса на другой в пределах города в Москве. Вы переехали в другой населенный пункт? Придется заключить договор заново.

 

Что делать, если в новой квартире уже есть провод МТС?

Предыдущие хозяева жилья тоже пользовались услугами вашего провайдера? Отлично! Тогда просто заполните форму заявки на сайте. Оператор зафиксирует смену абонента по данному адресу и пришлет мастера для переподключения. В новом договоре пропишут данные порта для корректного оказания услуг.

МТС - заботу о скорости интернета в Москве мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Москве. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up