Список адресов в Москве, подключенных к МТС

Провайдер МТС предлагает вашему вниманию большой выбор тарифов с разным наполнением. Интернет, телевидение и мобильная связь — выбирайте комплексный пакет услуг, который устроит по стоимости. Проверьте, входит ли ваш адрес в зону охвата компании, и подайте заявку на подключение.

 

Быстрый и надежный интернет по доступной цене

МТС в Москве работает по современным технологиям GPON и FTTx. Оптоволоконный кабель проводят от оборудования провайдера до дома абонента. Благодаря прямому соединению без лишних подключений, обеспечивается стабильный, бесперебойный сигнал со скоростью до 1 Гбит/с.

Проверьте подключение своего адреса к сети МТС в Москве

выберите улицу из списка

выберите дом из списка

Поздравляем!

На вашем адресе: Москва есть техническая возможность подключения к МТС!

К сожалению, мы не определили ваш адрес подключения. Пожалуйста, проверьте доступность сети с помощью нашего специалиста через форму связи

Особенности подключения к МТС

Наши специалисты максимально быстро подключают интернет и ТВ МТС в Москве. Срок подключения — от 1 дня. Дополнительное оборудование, которое провайдер предоставляет на специальных условиях, позволяет пользоваться всеми возможностями услуг связи. Речь идет о современном Wi‑Fi роутере и ТВ‑приставке. Чтобы подать заявку на подключение, заполните форму на сайте.

Преимущества МТС:

  • быстрый и стабильный интернет (до 1 Гбит/с)

  • большой выбор тарифов с мобильной связью, домашним и мобильным интернетом, цифровым ТВ

  • доступные цены

  • акции и скидки

  • бесплатное подключение

Вопросы/ответы

Как выбрать лучший тариф МТС в Москве?

Описание всех тарифов вы найдете на нашем сайте. Изучите предложения и выберите тот вариант, который устроит по стоимости и цене. Тарифы отличаются по скорости интернета, количеству бесплатных минут и смс, числу ТВ-каналов в пакете.

Как узнать, входит ли мой дом в зону охвата МТС?

Откройте вкладку «Список подключенных адресов» и проверьте перечень улиц и домов. Но можно сделать и проще: подайте заявку на подключение и укажите свой адрес. Менеджер сам проверит информацию и перезвонит в самое короткое время. Подача заявки не обязывает к подключению услуг.

Можно ли перевезти оборудование по новому адресу?

У МТС есть специальная услуга «Переезд». Она предназначена для тех абонентов, которые решили сменить место проживания, но не хотят прекращать работу с проверенным и надежным провайдером. Если новый адрес входит в зону покрытия МТС, мы переподключим интернет и ТВ бесплатно. Вы просто продолжите вносить абонентскую плату, как раньше, и будете пользоваться привычными услугами.

Где купить ТВ-приставку и wi-fi-роутер?

МТС заботится о своих клиентах и избавляет от необходимости заниматься поисками подходящего оборудования. Приобрести устройства можно прямо у нас. Менеджер расскажет об условиях, когда будет принимать от вас заявку. Маршрутизатор и приставку предоставляют в аренду или продают в рассрочку (допустим вариант единовременной оплаты). Обратите внимание: стоимость некоторых тарифов указана уже с учетом оборудования.


Можно ли сменить тариф после подключения?

Да, если вы захотите сменить тариф, вы можете сделать это в личнoм кaбинeтe на сайте МТС. Или в мобильном приложении, установленном на смартфон. Выберите нужное наполнение и измените настройки в своем профиле.

МТС - заботу о скорости интернета в Москве мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Москве. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up