Новые возможности цифрового телевидения МТС в Москве

Цифровое ТВ МТС

 

В 2019 году в России на смену аналоговому телевидению пришло современное цифровое вещание. Появилось новое понятие «мультиплекс». Этот термин обозначает комплект каналов, передающихся на одной частоте. В то время как при аналоговом вещании на одной частоте находится лишь один канал.


Цифровое ТВ имеет много преимуществ:

  • сигнал воспроизводится без помех
  • обеспечивается высокая четкость изображения и звука
  • увеличивается количество каналов
  • возможно добавление в мультиплекс радио

Сравнение качества

Как определить, цифровое у меня телевидение или нет?


При включении телевизора обратите внимание на значок каждого канала. Если около названия имеется буква «А», значит, вы пользуетесь аналоговым вещанием. Вместо телепрограмм на экране может появиться информационный ролик о цифровом ТВ. Это тоже означает, что приемник работает на аналоговом сигнале. Рекомендуется произвести несколько действий и настроить телевизор на цифровое вещание.


Особенности подключения цифрового ТВ


Для подключения цифрового телевидения требуется специальное оборудование:

  • усилитель
  • антенна
  • кабели
  • ресивер

Схема подключения


Универсальных моделей, подходящих для всех телевизоров, не существует. Необходимо учитывать особенности каждого устройства. Ситуация усложнится, если антенна находится на большом расстоянии до приставки. Придется протянуть длинный кабель.


Большое значение имеет удаленность от вышки. Когда вышка находится далеко, могут возникнуть сложности в приеме сигнала. После подключения антенны, приемника и всех кабелей переходим к настройке каналов. Каналы не находятся? Возможно, антенна не получает сигнал. Измените ее направление и зафиксируйте в новом положении.


Хотите избавить себя от сложностей?

Воспользуйтесь готовым пакетом от МТС! Оставьте заявку. На следующий день к Вам приедут специалисты и произведут настройку.


Плюсы цифрового ТВ от МТС


Цифровое вещание от МГТС имеет много преимуществ:

  1. Возможность подключения в квартире и частном доме, в черте города и на даче
  2. Большое количество каналов, не входящих в стандартный пакет цифрового ТВ
  3. Легкость подключения
  4. Демократичная стоимость
  5. Бонусы и скидки


Какие каналы доступны при подключении цифрового телевидения МТС?


МГТС заботится о зрителях. Здесь каждый находит телепрограмму по своему вкусу. Домохозяйкам понравятся каналы с интересными фильмами. Дети и подростки оценят развивающие передачи, популярные мультфильмы. Для людей, увлекающихся спортом, предусмотрены программы о футболе, обзоры спортивных новостей.

Цифровые каналы

В данный момент пакет включает в себя 230 каналов на разные тематики. Их количество постоянно растет. Многие каналы вещают в качестве HD и 1 – в UHD. Новости, музыка, развлечения, хобби, новинки кино и любимые сериалы. МТС – это отличная возможность с пользой проводить свободное время. Включайте телевизор и наслаждайтесь просмотром!


Подарки, бонусы, льготы при подключении


Клиенты, подключающие пакет цифрового ТВ от МТС, могут рассчитывать на специальные цены, подарки и бонусы. Базовый пакет, состоящий из 230 каналов! Дополнительно вы можете получить ТВ-приставку в аренду за 0 рублей в месяц.


Оцените специальные предложения от МТС и экономьте вместе с нами!


Как проверить возможность подключения цифрового ТВ от МТС?


Проверьте в любой момент, можете ли вы подключиться к цифровому пакету. Для этого на сайте есть специальная система инициализации адресов. Вбейте адрес в поисковую строку и уточните.

Проверить возможность подключения интернета по адресу:

Хотите оставить заявку на подключение?

Заполните простую форму или позвоните по телефону 8 495 266 63 60 . Оператор моментально ответит на звонок и проверит в реальном времени возможность подключения.

У вас остались вопросы? Номер 8 495 266 63 60 работает круглосуточно. Звонок бесплатный.


Звоните и узнавайте свежие новости от МТС!

МТС - заботу о скорости интернета в Москве мы берем на себя!

8 495 266 63 60

Отдел подключений

8 495 636 06 36

Служба технической поддержки

8 495 266 63 60

Отдел подключений

MT-HOME Logo

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Лого КИОН

РЕКЛАМА

Сайт официального партнёра ПАО МТС. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Москве. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Up